Лицензионные новинки Play Me от «Конфитрейд»

Play Me — это лёгкий завтрак или перекус с полезным лакомством из злаков, богатых витаминами и клетчаткой, и большая коллекционная игрушка.
В стаканчиках Play Me представлены разные питательные наполнения, можно выбрать хрустящие снеки по вкусу: шоколадные, кукурузные шарики, попкорн. Снеки изготовлены из злаков, способствующих укреплению иммунитета, с использованием натуральных ингредиентов, без ГМО.
Кукурузные шарики - натуральный воздушный продукт из высококачественной кукурузной крупы. Шоколадные шарики изготовлены из злаков с добавлением натурального какао, что придаёт продукту насыщенный шоколадный вкус. Шарики универсальны: подходят для молочного завтрака, в качестве перекуса или ингредиента для десертов. Попкорн готовится из качественных зёрен кукурузы, богатых углеводами, клетчаткой и полезными веществами. Технология приготовления сохраняет максимум полезных свойств кукурузы. Густой слой карамели добавляет сладкую изюминку в продукт. Восхитительно вкусно и питательно!
Большую (от 5 см) качественную игрушку хорошо видно. Ребёнок сам может выбрать желанного персонажа. В коллекциях Play Me представлены популярные детские герои лицензионных брендов и собственных ТМ. В каждой коллекции от 6 до 10 фигурок. Стаканчик Play Me функционален, продукт удобно брать с собой.
Первыми лицензионными продуктами в данном направлении представлены завтраки Play Me с коллекциями игрушек: «Вспыш и чудо-машинки», «Леди Баг и Супер-Кот», «Буба», L.O.L.Surprise!

Продукцию можно приобрести в офлайн-магазинах, а также в интернет-магазине «Уголок Сказки», на маркетплейсах: Ozon.ru, Яндекс.Маркет, WildBerries.

Играй и хрусти! Польза в каждом Play Me!